Гарантия на лампы специального освещения

Продукция OSRAM – это инновационная высококачественная технологическая продукция, проходящая тщательное тестирование. Она производится под строгим мониторингом системы контроля качества OSRAM. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете найти здесь дополнительную информацию касательно гарантий компании OSRAM.

Гарантия OSRAM: Гарантия на светодиодные светильники OSRAM KREIOS.

Гарантия на светодиодные светильники OSRAM KREIOS.

OSRAM KREIOS – это эффективные и универсальные светильники, реализованные на светодиодной технологии. Эти устройства превосходят все ожидания по уровню производительности, простоте использования, энергоэффективности и представляют собой креативные осветительные решения для использования в индустрии развлечений, на мероприятиях и в качестве архитектурного освещения. Наш многолетний опыт и обширное знание данных рынков в сочетании с экспертизой в сфере светодиодных технологий позволяют создавать уникальные высококачественные решения.

Осветительные приборы KREIOS LED отвечают многогранным и динамично изменяющимся потребностям конечных потребителей в отрасли, при этом обеспечивая преимущества дополнительной энергоэффективности и сниженных эксплуатационных затрат.

На эту продукцию распространяется гарантия OSRAM сроком до 3 лет.

Гарантия OSRAM для светодиодных устройств KREIOS LED разделена на несколько уровней в зависимости от вида продуктов:

  • Два года
  • Три года

Гарантия распространяется на следующие продукты OSRAM:

Трехлетняя гарантия OSRAM

  • KREIOS G1
  • KREIOS FL
  • KREIOS SL

Двухлетняя гарантия OSRAM

  • KREIOS PAR

Принцип действия гарантии

Светодиодные устройства освещения KREIOS, неисправность которых возникла по причине дефекта продукта, в течение последующих нескольких лет попадают под действие гарантии от компании OSRAM.

Обратите внимание: Гарантия распространяется только на страны, для которых указан адрес службы по работе с клиентами в перечне стран.

Для замены направьте дефектное устройство в защитной упаковке вместе с чеком (отправка оплачивается отправителем) в службу поддержки клиентов OSRAM по адресу в вашем регионе обслуживания. Ваши законные права в случае предоставления дефектного товара остаются в силе без изменений.

Версия для печати: Процесс рекламации, почтовая этикетка и форма Гарантийной претензии (667,7 кб)

Гарантийная претензия: Пошаговые инструкции

Услуги компании OSRAM: Перечень стран, где действуют гарантийные обязательства