Оригинальные запасные части OSRAM

Передовые решения по освещению легковых автомобилей

Signet: КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Высокое качество и стандарты производительности являются решающими для надежного освещения легковых автомобилей. OSRAM соответствует этим требованиям во всей продуктовой линейке.

OSRAM на протяжении многих лет снабжает известных производителей пассажирских автомобилей инновационными решениями по освещению - как непосредственно для производственной линии, так и для половины всех пассажирских автомобилей, выпускаемых в мире каждый год. Эти решения по освещению в частности включают в себя оригинальные запчасти OSRAM. В тщательно проверенном качестве изготовителя комплектного оборудования они предлагают такие преимущества, как высокий уровень надежности и оптимальное соотношение цены и производительности.

При покупке запасных автомобильных ламп всегда можно полагаться на ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАСНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛАМПЫ.

OSRAM – надежный партнер для производителей автомобилей

Следите за этикеткой «ORIGINAL SPARE PART»(оригинальные запасные части) на упаковках при покупке. Этот ярлык является эксклюзивным для наших продуктов, которые мы также поставляем производителям оригинального оборудования в том же качестве и ценности. И OSRAM делает это, многократно гарантируя, благодаря сертифицированным системам управления качеством и окружающей средой.

Гарантирует благодаря разработке собственных производственных процессов, а также строительству сложных компьютерных установок.

Все это делает OSRAM мировым лидером на рынке автомобильных ламп и надежным партнером для крупнейших производителей пассажирских автомобилей в мире.

Загрузить: Ассортимент приборов автомобильного освещения - Каталог 2016/17 (PDF)