Гарантии для рынков профессионального и коммерческого освещения

Компания OSRAM предоставляет различные гарантии в профессиональном сегменте Гарантия на продукцию для электронных пускорегулирующих аппаратов, осветительных механизмов и светодиодных модулей, гарантия System+ для традиционных ЭПРА и ламп, а также расширенные гарантийные услуги PARATHOM и LEDVANCE и гарантии на продукцию специального освещения.

Многоуровневые гарантии OSRAM

В основе высочайшего качества и функциональности нашей продукции лежит системный подход. Инновационные технологии и превосходное качество приносят нашим клиентам реальную выгоду. Компания OSRAM предлагает расширенную трехуровневую гарантию на ЭПРА, светодиодные источники освещения (осветительные механизмы и светодиодные модули) и отдельные источники освещения OSRAM.

Гарантии OSRAM: Многоуровневые гарантии OSRAM

Гарантия на профессиональные светодиодные осветительные устройства под торговой маркой OSRAM.

Компания OSRAM предоставляет пятилетнюю гарантию от даты приобретения на отдельные светодиодные осветительные устройства под торговой маркой OSRAM для профессионального использования

Гарантия OSRAM: Гарантия на профессиональные светодиодные осветительные устройства под торговой маркой OSRAM.

Гарантия на лампы специального освещения

Лампы специального освещения от OSRAM используются в самых различных сферах. Это инновационная и технологически высококачественная продукция, подлежащая строгому контролю, который обеспечивается системой контроля качества OSRAM. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете найти здесь дополнительную информацию касательно гарантий компании OSRAM.

Гарантия OSRAM: Гарантия на лампы специального освещения