Начни новое путешествие вместе с OSRAM <br>

Уже более 110 лет наши передовые решения в области автомобильного освещения обеспечивают безопасность вождения. Теперь мы расширяем ассортимент новыми категориями продуктов, полезных для любого автовладельца. От портативных ультрафиолетовых очистителей воздуха в салоне транспортного средства до устройств для обслуживания аккумуляторов и шин — мы предлагаем множество практичных аксессуаров, которые обеспечат уверенность и комфорт в любой поездке.

Продукты из нашего ассортимента помогут правильно ухаживать за автомобилем. Линейка включает различные устройства, которые пригодятся как опытным автомеханикам, так и автолюбителям — автоаксессуары высокого качества, которым так славится OSRAM.
Самое время, чтобы начать новое путешествие вместе с OSRAM!

Наши новые устройства и аксессуары помогут подготовить автомобиль к любой поездке:

Уход за шинами

Контроль за давлением в шинах

Если вы собираетесь с друзьями в автопутешествие, отправляетесь с семьей на отдых или просто вам нужно ехать по делам — проконтролируйте состояние колёс вашего автомобиля. Некоторые водители не представляют, как опасно ездить с плохо накачанными шинами. Недостаточное или повышенное давление влечет за собой ускоренный износ протектора и риск разбортировки покрышки на высокой скорости. Поддерживая оптимальное давление в шинах, вы сможете реже их менять.

Не позволяйте спущенному колесу нарушить ваши планы. Наши высококачественные продукты для ухода за шинами помогут содержать колёса вашего автомобиля в надлежащем состоянии. Вы сможете в любой момент проверить давление в шинах или подкачать их с помощью компрессора. И помните: правильное давление в шинах продлевает срок службы покрышек и повышает топливную экономичность.

УФ-дезинфектор

Чистый воздух в салоне автомобиля

Готовность к поездке на автомобиле означает, что вы сможете справиться в дороге с любой проблемой — даже с той, которая скрыта от глаз. Когда речь идёт о безопасности, вряд ли сразу можно подумать о качестве воздуха в салоне вашей машины — это не самая очевидная вещь. Однако невидимые бактерии, вирусы и аллергены представляют реальную угрозу нашему здоровью, особенно если вы много времени проводите за рулём. Болезнетворные микробы проникают через систему кондиционирования и быстро распространяются по всему салону. Риск заразиться от других людей вирусом повышается в замкнутых пространствах. Установив с салоне автомобиля компактный прибор-очиститель, вы сможете наслаждаться чистым воздухом на протяжении всей поездки.

Защитите себя и пассажиров от невидимой опасности с помощью портативного очистителя AirZing. Это маленькое, но мощное устройство уничтожает 99,9% вирусов и бактерий, находящихся в воздухе1, удаляет аллергены и вредные примеси и успешно борется с неприятными запахами — например, от табачного дыма или домашних животных, которых вы перевозите в своей машине. В приборе применяется фотокаталитическая технология: ультрафиолетовые светодиоды генерируют UVA-излучение, которое контактирует с фильтром из диоксида титана. Реакция происходит в закрытом корпусе, что абсолютно безопасно для людей.

Инспекционные фонари

Превосходная яркость — для освещения мельчайших деталей

Если вам нужно поменять колесо, долить масло или жидкость или просто провести осмотр автомобиля — наши светодиодные инспекционные фонари помогут осветить самые труднодоступные места. Фонари оснащены яркими и долговечными светодиодами, которые излучают интенсивный белый свет с цветовой температурой 6000 К.

Мы предлагаем широкую линейку фонарей различного размера и конструкции — очень практичные устройства, которые используют автомеханики по всему миру. Яркий компактный фонарь пригодится в любой повседневной ситуации.

Пусковые устройства, пусковые провода, зарядные устройства для аккумуляторов и зарядные кабели для электромобилей

Доступные средства решения многих проблем

Холодно, опаздываете, а машина не заводится — многим водителям знакома такая ситуация. При отрицательных температурах, из-за длительного простоя автомобиля или невыключенных накануне фар стартерная батарея разряжается, вызывая массу неудобств. Мы предлагаем надежные устройства для обслуживания аккумуляторов, которые помогут избежать таких проблем.
Пусковые устройства: Эти мощные портативные приборы помещаются в бардачке и пригодятся любому автомобилисту — помогут запустить двигатель с разряженным аккумулятором быстро и без посторонней помощи.
Пусковые провода: OSRAM предлагает широкую линейку стартерных проводов — вы сможете быстро запитать севший аккумулятор от батареи другого автомобиля.

Зарядные устройства: Даже если вы редко ездите на автомобиле и он неделями простаивает на парковке или в гараже, его аккумулятору требуется регулярное обслуживание, иначе он может полностью разрядиться. Проведение регулярного планового осмотра — не реже одного раз в месяц — поможет продлить срок службы аккумулятора.

Наши умные зарядные устройства поддерживают заряд батареи на оптимальном уровне — ваш автомобиль будет готов к поездке в любой момент.

1 Проверено независимыми лабораторными испытаниями в соответствии с GB/T 18801-2015 гг.