OSRAM в социальной сети

OSRAM Automotive в социальных сетях

Новости, тенденции, инновации

01.09.2016

OSRAM Automotive в социальной сети: Новости, тенденции, инновации

Следите за OSRAM Automotive в Facebook или узнавайте больше о темах, посвященных автомобильным фарам, в нашем блоге Carlight blog. Наши эксперты в сфере освещения автомобилей будут держать Вас в курсе последних событий. Блог теперь имеет захватывающий и новый, ультрасовременный дизайн, то есть Вы также можете прочитать его на своем смартфоне - позвольте нам Вас удивить!

Блог об автомобильном освещении OSRAM Эксперты в области автомобильного освещения

Новости, тенденции, инновации, технические советы и кампании - почти все, что касается освещения автомобиля, можно найти в нашем автомобильном блоге, и чтобы облегчить поиск необходимой информации мы ее полностью переработали специально для Вас. Откройте для себя новый гибкий дизайн, который позволяет Вам читать блог на любом устройстве, будь то ПК, планшет или смартфон. Очень привлекательный дизайн: мы выделили все блоги в соответствующие подкатегории, чтобы вы могли легко найти свою любимую тему, например «Инновации», «Инжиниринг», «Тюнинг» и многие другие. Наш новостной канал также автоматически предоставляет Вам последнюю информацию на Facebook и YouTube

Узнайте больше о блоге об автомобильном освещении OSRAM

OSRAM Automotive на Facebook: всегда оставаться в курсе

Наш канал на Facebook всегда дает Вам самую свежую и актуальную информацию от OSRAM Automotive. Найдите интересные фотографии и видеоролики о событиях, а также новые продукты. Участвуйте в соревнованиях и выигрывайте фантастические призы! Наша команда в социальных сетях также с удовольствием ответит на любые вопросы о наших автомобильных продуктах.

Узнайте больше на нашем канале на Facebook