Ledinspect MINI получил премию Best Buy{b> <b}

LEDinspect MINI 125 получает награду BEST BUY 2016

Проверка Auto Express светодиодных инспекционных ламп

21.10.2016

OSRAM LEDinspect MINI 125 получает награду "Best Buy" от британского автомобильного журнала "Auto Express" в категории беспроводных инспекционных светодиодных ламп . В своем групповом тесте сентябрьского издания «Auto Express» проверил десять беспроводных светодиодных инспекционных ламп от разных поставщиков.

Мини-инспекционные лампы или так называемые карманные и ручные огни завоевали популярность как среди автомобилистов-любителей, так и в профессиональных мастерских. Эта маленькая современная беспроводная светодиодная контрольная лампа питается от батарее и обеспечивает освещение даже в самых узких и труднодоступных местах. Для ее проверки "Auto Express" внимательно изучил общую яркость и рисунок луча. Также были рассмотрены уровни светоотдачи, размер, дополнительные функции, такие как{b> <b}фонарь, включая батареи и рекомендуемая розничная цена из онлайн-источников.

OSRAM LEDinspect MINI 125 заняла первую строчку рейтинга журнала. Специалисты, проводившие испытания, были в наибольшей степени убеждены в превосходной светоотдаче наших ламп по сравнению с конкурентами. Поэтому LEDinspect MINI 125 получил рейтинг 5 звезд, как единственный карманный осветительный прибор в этой области.

Светодиодные инспекционные лампы - мобильные помощники с сильным светом

Светодиодные аксессуары от OSRAM - это очень практичные, мобильные и энергоэффективные источники света, основанные на надежной светодиодной технологии. Конструкция оснащена улучшенной ручкой удобной эргономичной формы. OSRAM LEDinspect необходимы и профессионалам и для личного использования, будь то набор инструментов «самоделкина» или мастерская.

Взгляните поближе на инспекционные светодиодные лампы от OSRAM:

Контрольные лампы LEDinspect PRO для профессионалов Светодиодные инспекционные фонари для персонального использования