Испытания ксеноновой лампы от Auto Bild

Испытания ксеноновых ламп от AUTO BILD в 2015 году: лучший результат у ламп OSRAM XENARC

OSRAM XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED является победителем испытаний в тесте AUTO BILD Xenon lamp 2015

27.10.2015

OSRAM XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED занял первое место в текущих испытаниях ксеноновой лампы, проведенных немецким автомобильным журналом AUTO BILD. Другие лампы OSRAM так же впечатлили жури. Лампа OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE заняла второе место, а XENARC ORIGINAL заняла четвертое место. Вывод из теста AUTO BILD заключался в том, что более дешевые фонари больше ослепляли. Тем не менее, качество бренда, долгий срок службы и высокую производительность ламп OSRAM получило высокую оценку.

Процесс проверки от Auto Express:

Auto Express проверила в общей сложности восемь ламп, все из типа D1S. Этот тип устанавливается в основном в сравнительно свежих моделях. Тест проходил в световом туннеле в центре ксеноновых ламп OSRAM в Берлине.

Auto Express в процессе тестирования: «Мы использовали ту же формулу, что и для оценки галогеновых ламп, объединяя выход, измеренный на расстоянии 50 и 75 метров перед автомобилем на ближнем свете, чтобы оценить луч. Все эти лампы типа D1S имеют собственный встроенный воспламенитель и горели в течение четырех минут для получения стабильной светоотдачи. В среднем из двух лампочек сформировался рейтинг».

Новости: XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED - победитель теста ксеноновых ламп AUTO BILD 2015

XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED: «Великолепная лампочка и стоит того»

XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED высоко оценили за их выдающиеся преимущества. «Луч на Night Breaker был не просто заметно ярче, а темное пятно в центре дороги на горизонте почти исчезло, но был ровным и симметричным. [...] Мы могли видеть изменение цвета, которое придавало лучу синий оттенок Превосходная лампочка и стоит того ». - Это вердикт теста Auto Express.

Награда «Best Buy» от Auto Express уже второй приз в 2015 году для XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED. Лампа OSRAM также стала первой в испытании ксеноновой лампы, проведенном немецким автомобильным журналом AUTO BILD, выпуск 4/2015. В этом случае был протестирован тип D2S.