Награды, которых удостоилась автомобильная продукция OSRAM

Признание экспертов за выдающиеся продукты

Награды OSRAM Automotive

OSRAM всегда придерживается высочайших стандартов качества. Именно поэтому наши продукты регулярно получают престижные награды и признание автолюбителей за свои выдающиеся характеристики и надёжность.

2022
NIGHT BREAKER 200: Рекомендовано журналом Auto Express

NIGHT BREAKER 200 отмечена наградой «Рекомендовано журналом Auto Express»

По результатам ежегодного тестирования ламп журналом Auto Express лампа NIGHT BREAKER 200 от OSRAM была удостоена наградой «Рекомендовано».

Узнайте больше о присвоении продуктам награды «Рекомендовано журналом Auto Express» Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER 200 H4
NIGHT BREAKER LED H4

NIGHT BREAKER LED H4 получила золотую награду за инновации в Германии

Первые допущенные к эксплуатации на дорогах общего пользования светодиодные лампы NIGHT BREAKER LED H4 от компании OSRAM получили золотую награду за инновации в Германии в категории «Достижения в бизнесе для потребителей: освещение».

Узнайте больше о золотой награде за инновации в Германии (немецкий язык) Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER LED
NIGHT BREAKER LED H4: лауреат премии ABC 2022 года

NIGHT BREAKER LED H4 отмечена премией ABC 2022 года

Первые допущенные к эксплуатации на дорогах общего пользования светодиодные лампы NIGHT BREAKER LED H4 компании OSRAM получили награду ABC в категории «Мобильность и инновации».

Узнайте больше о премии ABC (немецкий язык) Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER LED
2021
XENARC COOL BLUE INTENSE (Next Gen)

XENARC COOL BLUE INTENSE (Next Gen) стала победителем тестирования изделий, проводимого журналом Auto Bild

Журнал Auto Bild протестировал в собственной лаборатории двенадцать ксеноновых ламп (D1S). Наилучший результат продемонстрировала лампа OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE (Next Gen.)!

Узнайте больше о тестировании, проводимом журналом Auto Bild (немецкий язык) Знакомьтесь с нашим семейством XENARC COOL BLUE INTENSE

NIGHT BREAKER LED получил награду Auto Zeitung Quality Label

Первые официально разрешенные для дорог общего пользования светодиодные лампы OSRAM NIGHT BREAKER LED были были протестированы немецким изданием Auto Zeitung и получили пометку «Настоятельно рекомендуется».

Прочитать о тесте можно здесь (Немецкий) Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER LED
OSRAM NIGHT BREAKER LED выигрывает German Innovation Award

Немецкая премия за инновации German Innovation Award отметила OSRAM NIGHT BREAKER LED

Лампы OSRAM NIGHT BREAKER H7-LED были удостоены награды «Победитель» GIA 2021 в категории «Превосходство в бизнесе для бизнеса — автомобильные технологии». Вместе с German Innovation Award Немецкий совет по дизайну учредил международную премию с участием 700 экспертов из 30 стран, которая присуждается за инновации, решения и услуги с реальной добавленной стоимостью для пользователя.

Узнайте больше о золотой награде за инновации в Германии (немецкий язык) Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER LED
Преми ABC 2021 за NIGHT BREAKER LED

Преми ABC 2021 за NIGHT BREAKER LED

Компания OSRAM впервые получила награду ABC за светодиодные лампы NIGHT BREAKER LED H7. На церемонии награждения экспертное жюри выделило их в категории «Транспорт».

Узнайте больше о премии ABC (немецкий язык) Знакомьтесь с нашей лампой NIGHT BREAKER LED
2019
Немецкая премия за инновации German Innovation Award за фары LEDriving headlights для VW Golf VII

Немецкая премия за инновации German Innovation Award за фары LEDriving headlights для VW Golf VII

На церемонии German Innovation Awards 2019 в Берлине, жюри, состоящее из экспертов Немецкого совета по дизайну, наградило светодиодные фары головного света OSRAM LEDriving для VW Golf VII в категории «Превосходство в бизнесе для потребителей — транспорт».

Узнайте больше о золотой награде за инновации в Германии (немецкий язык) Знакомьтесь с нашими фарами LEDriving для VW Golf VII
2018
Automechanika Innovation Award за фары OSRAM LEDriving для VW Golf VII

Automechanika Innovation Award за фары OSRAM LEDriving для VW Golf VII

OSRAM также был награждён Премией за инновации выставки Автомеханика – Automechanika Innovation Award. Фары головного света, которые OSRAM разработал специально для культовой модели Volkswagen, выводят свет автомобиля на принципиально новый уровень.

Подробнее про фары LEDriving для VW Golf VII
OSRAM выигрывает iF Design Award 2018

Дизайн упаковки автомобильных продуктов OSRAM выигрывает премию iF Design Award

Новый дизайн упаковки OSRAM Automotive был отмечен судьями одного из самых престижных международных дизайнерских конкурсов: 9 марта в Мюнхене он был удостоен награды iF Design Award. В этом году независимое международное жюри из 63 экспертов оценило около 6400 заявок из 54 стран.

Подробнее о дизайне нашей упаковки
2017
OSRAM Automotive выигрывает пермию European Product Design Award

Концепция упаковки OSRAM берет Европейскую премию в дизайне European Product Design Award

Новый графический дизайн упаковки для автомобильной продукции OSRAM, представленный в 2016 году, был награждён серебрянной медалью признанной во многих странах премии European Product Design Award (EPDA). В дополнение, новая форма двойного пластикового бокса была награждена за Дизайн Упаковки / Другая упаковка

Подробнее о дизайне нашей упаковки
OSRAM получает награду Bosch Global Supplier Award

OSRAM получает награду Bosch Global Supplier Award

Группа Bosch работает с более, чем 30 000 поставщиками по всему миру. Глобальная премия среди поставщиков Bosch присуждается технологическим и сервисным кампаниям каждые два года. Благодаря этой премии поставщики Bosch отмечаются за особенно выдающиеся результаты. Подразделение Специального освещения и Оптических проводников были названы надежными поставщиками и инновационными партнёрами.

2016
OSRAM выигрывает премию международынх поставщиков TEMOT 2016

OSRAM выигрывает премию международынх поставщиков TEMOT 2016

Подразделение Специального освещения компании OSRAM удостоилось награды “Sales & Marketing” (Продажи и маркетинг) во время конференции для акционеров и поставщикв TEMOT в Барселоне.

Оценка и выбор победителей проводились акционерами TEMOT International и основывались на результатах деятельности всех поставщиков TEMOT за 12 месяцев 2016 года.

Auto EXPRESS Award за LEDinspect MINI 125

LEDinspect MINI 125 выиграл награду BEST BUY Award 2016

Компактный фонарик OSRAM LEDinspect MINI 125 получил награду «Лучшая покупка» от британского автомобильного журнала «Auto Express» в категории аккумуляторных светодиодных инспекционных фонарей. В своем групповом тесте сентябрьского выпуска «Авто Экспресс» протестировал десять беспроводных светодиодных инспекционных фонарей от разных поставщиков. Журнал поставил OSRAM LEDinspect MINI 125 на первое место. Журналисты отметили высокий уровень яркости по сравнению с конкурентами. Поэтому LEDinspect MINI 125 получил 5 звезд как единственный карманный фонарь в этой области.

Подробнее о LEDinspect Mini 125
2015
Auto EXPRESS наградил XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED D1S

Тест ксеноновых ламп от журнала Auto Express: звание "Лучшая покупка" присвоено XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED D1S

"Непревзойденная лампа, которая того стоит", – написал британский автомобильный журнал AUTO EXPRESS в выпуске за ноябрь 2015 года, объявив ксеноновую лампу OSRAM XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED D1S победителем своего первого испытания автомобильных ксеноновых ламп. Эта обновленная лампа получила звание «Лучшая покупка» и стала единственной протестированной лампой, получившей пять звезд.

Пояснение: Данные лампы в последствии были заменены на OSRAM XENARC NIGHT BREAKER LASER

Паодробнее о линейке OSRAM XENARC
Награда AutoBILD за XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED D2S

Тест ксеноновых ламп AUTO BILD 2015: Лучшие результаты у ламп OSRAM XENARC

Ксеноновые лампы OSRAM XENARC NIGHT BREAKER UNLIMITED заняли первое место в тестах ксеноновых ламп, проведенных немецким автомобильным журналом AUTO BILD. Другие лампы OSRAM также впечатлили жюри! OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE занял второе место, а XENARC ORIGINAL — четвертое. Вывод из теста AUTO BILD заключался в том, что более дешевые лампы дают больше бликов.

Пояснение: Данные лампы в последствии были заменены на OSRAM XENARC NIGHT BREAKER LASER

Паодробнее о линейке OSRAM XENARC