ЛАМПЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА

ЛАМПЫ ДЛЯ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА — КАКИЕ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ?

Все автомобильные лампы стандартизированы по типу: H1, H4, H7, H11, D1S, D2R, HB3 и т. д. Узнать, какой тип лампы используется в конкретной фаре в ближнем и дальнем свете, можно в руководстве по эксплуатации автомобиля или на маркировке перегоревшей лампы.

Обычно такие лампы ближнего и дальнего света обладают некими усредненными характеристиками. Когда приходит время менять штатное освещение, появляется отличный повод "прокачать свет" своего авто с помощью ламп с дополнительным преимуществами.

Ближний и дальний свет может больше!

Хотите найти более яркие лампы?


Night Breaker


Самые яркие галогенные и ксеноновые автомобильные лампы для фар ближнего и дальнего света от Osram.

Галогенная лампа Night Breaker 200 даёт до 200 % более яркий свет (с длиной луча до 150 метров), а ксеноновая Xenarc Night Breaker Laser обеспечит световой луч до 250 метров!

Узнать больше о линейке ламп Night Breaker Посмотреть видеоролик Подобрать лампы

Подберите для себя яркие лампы

Лампы ближнего и дальнего света OSRAM Night Breaker

Хотите лампы в ближний "похолоднее"?


COOL BLUE


Лампы со стильным холодным белым оттенком

Цветовая температура галогенных лампы Cool Blue Intense и Coоl Blue Boost максимальна приближена к спектру «ксенона» и составляет до 5000К и 5500К соответственно. Такой эффект создается благодаря синему покрытию колбы автомобильной лампы, которое задерживает красную часть излучаемого света.

Цветовая температура ксеноновых ламп Xenarc Cool Blue Intense и Xenarc Coоl Blue Boost составляет до 6200К и 7000К соответственно. Отличная альтернатива для водителей со штатным «ксеноном»!

Посмотреть видеоролик Подобрать лампы

Подберите для себя стильные лампы

Лампы ближнего и дальнего света OSRAM Cool Blue - холодный белый свет фар

Частые поездки в тумане или в снегопад?


Allseason и FOG Breaker


Лампы с пониженной цветовой температурой помогут справиться с любой непогодой

Цветовая температура линейки ламп Allseason составляет 3000К. Такой спектр лучше пробивает водяную взвесь в атмосфере. Световой пучок ламп Allseason на 30% ярче, чем у стандартных, и «бьет» на 10 метров дальше.

Лампы линейки FOG Breaker обладают цветовой температурой 2600К и проливают до 60% больше света на дорогу по сравнению со стандартными лампами. Важно отметить, что это лампы повышенной мощности, а значит не имеют разрешения для использования на дорогах общего пользования

Посмотреть видеоролик Подобрать лампы

Подберите для себя комфортные лампы

Лампы ближнего и дальнего света OSRAM, спроектированные для сложных погодных условий

Может ли лампа в фаре ближнего и дальнего света быть практически «вечной»?


Ultra Life

Cамые надежные и долговечные лампы от OSRAM

Ultra Life по интенсивности светового излучения аналогичны стандартным лампам, однако срок службы у них в три раза дольше обычных. На галогенные лампы этой линейки Osram дает 4 года гарантии, а на ксеноновые лампы Xenarc Ultra Life гарантия— 10 лет с момента покупки.

Подробнее о гарантии на линейку Ultra Life Подобрать лампы

Подберите для себя надёжные лампы

Лампы ближнего и дальнего света OSRAM Ultra Life

А если для фар нужны лампы одновременно и яркие, и долговечные?


LEDriving HL

LED-технология позволяет значительно улучшить видимость и при этом сделать лампы надежными.

Светодиодный чип ламп LEDriving HL, излучающий холодный белый свет с цветовой температурой 6000 К, по форме, размеру и положению идентичен вольфрамовой нити накала, применяемой в галогенной лампе. Это позволяет получить правильную светотеневую границу и не слепить встречных водителей.

На LED лампы головного света от OSRAM действует заводская гарантия от 2 до 5 лет.

Однако нужно помнить, что закон запрещает устанавливать светодиодные лампы в «галогенные» фары головного света, хотя замена полностью допустима с технической точки зрения

Посмотреть видеоролик Подробнее о гарантии на LEDriving Подобрать лампы

Подберите для себя светодиодные лампы

Светодиодные лампы ближнего и дальнего света OSRAM LEDriving HL


Лампы с заводскими характеристиками

Надёжное качество OSRAM ORIGINAL для фар ближнего и дальнего света

Многие автовладельцы предпочитают взамен перегоревших источников света ставить в фары аналогичные штатные лампы — с заводскими характеристиками. Оптимальным выбором в этом случае станут галогенные или ксеноновые лампы OSRAM Original. Это точно такие же лампы, которые Osram поставляет на конвейеры мировых автозаводов.

Яркость оригинальных ламп Osram превышает минимальные требования ECE и они значительно надёжнее. Таким образом, автомобильные бренды могут быть абсолютно уверены в качестве ближнего и дальнего света своих машин. Лампы OSRAM Original установлены на миллионах новых автомобилей, их надежность проверена временем.

Подобрать лампы

Подберите для себя оригинальные лампы

Лампы ближнего и дальнего света, устанавливаемые на ковейерах автопроизводителей

В любом случае, какими бы предпочтениями вы не руководствовались при выборе источников головного света — будь то качество оригинальной запчасти, повышенная яркость, более длительный срок службы или стильный внешний вид автомобиля — лампы Osram обеспечивают водителям оптимальную видимость на дороге, повышая комфорт и безопасность вождения.

Подбор ламп по автомобилю

Есть вопрос?

Задайте нашим специалистам Ваш вопрос об автомобильных лампах OSRAM
Электронная почта: cis.info@osram.com
Пн.-Пт. с 9-00 до 18-00